У нас получилось продвинуть запрос «сколько газобетонных блоков в поддоне» в топ-9 Яндекс (сайт silikat-group.ru)
Наша группа SEO-специалистов приложила немало усилий для попадания в топ поисковой выдачи сайта silikat-group.ru.
На текущую дату 14 января 2026 года вебсайт silikat-group.ru уверенно держится на 9 месте поисковой системе Яндекс по запросу сколько газобетонных блоков в поддоне.
Обратите внимание, результат поисковой выдачи на вашем компьютере может иметь отличия.
Это обусловлено тем, что Яндекс и Google стараются формировать индивидуальную выдачу исходя из интересов каждого пользователя.
Для продвижения сайта компании мы работали как над внешними, так и над внутренними факторами, применив весь арсенал опыта и технических средств для получения столь отличного результата!
Мы прорабатывали технические проблемы на сайте, работали над поведенческими факторами, улучшали продающие свойства сайта, развивали контент сайта, увеличивали ссылочную массу, изучали сайты конкурентов и многое многое другое.
Хотите добиться такого же результата? Обращайтесь к нашим специалистам!