У нас получилось продвинуть запрос «сколько газоблоков в поддоне 600х300х200 в кубе» в топ-3 Яндекс (сайт silikat-group.ru)

Наша компания приложила немало усилий для роста в поисковиках интернет-сайта silikat-group.ru.

На 11 февраля 2026 года сайт silikat-group.ru уверенно держится на 3 месте в Яндекс целевому запросу сколько газоблоков в поддоне 600х300х200 в кубе.

Обратите внимание, результат поисковой выдачи на вашем компьютере может отличаться.

Все потому, что поисковые системы стараются формировать индивидуальную выдачу исходя из интересов каждого пользователя.

Для SEO-продвижения интернет-сайта компании мы работали как над внешними, так и над внутренними факторами, приложив весь свой многолетний опыт для получения столь отличного результата!

Мы прорабатывали технические проблемы на сайте, работали над поведенческими факторами, улучшали коммерческие факторы, формировали страницы сайта, увеличивали ссылочную массу, анализировали сайты конкурентов и выполняли много других действий.

Наши успехи вы видите сами!

Вам тоже требуется достичь первых позиций в поиске? Обращайтесь к нашим специалистам!